Natathlon Jeunes Plot 4

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 13 Avril 2019 au Dimanche 14 Avril 2019 à GAGNY

Léa BARTHELEMY (12 ans - Jeunes)

50ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:55:18 - 0:52:13 - 0:58:60 - 0:48:28

3:34.19

355 pts

19ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:14 - 0:55:67

1:46.81

512 pts

25ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:56 - 0:48:59

1:37.15

449 pts

33ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:22 - 0:49:62 - 0:50:20 - 0:45:20

3:08.24

408 pts

42ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:94 - 0:46:39

1:26.33

384 pts

62ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.40

531 pts

Heather BIABIANY - CHRISTOPHER (11 ans - Jeunes)

31ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.92

358 pts

54ème 100 Dos Dames - Séries

0:55:32 - 1:01:44

1:56.76

177 pts

47ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:46:56 - 0:51:31 - 0:53:00 - 0:54:94

3:25.81

261 pts

66ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.47

527 pts

Nella BOUDJELAL (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

29ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:81 - 0:59:36

1:53.17

417 pts

42ème 100 Dos Dames - Séries

0:51:42 - 0:53:23

1:44.65

330 pts

97ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.48

351 pts

Jules BRACKE-CHEREL (13 ans - Jeunes)

46ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:56.13

16 pts

42ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:02:26 - 1:12:35

2:14.61

52 pts

86ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:42.41

229 pts

Noah DA SILVA (13 ans - Jeunes)

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:93 - 0:41:00 - 0:46:88 - 0:38:82

2:40.63

724 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:79 - 0:41:93

1:18.72

846 pts

2ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:36.04

846 pts

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:34.82

747 pts

6ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:08 - 0:40:09 - 0:40:75 - 0:41:01 - 0:40:81 - 1:22:35 - 0:40:41 - 0:42:23 - 0:42:03 - 0:40:79 - 0:41:07 - 0:41:13 - 0:41:03 - 0:39:51 - 0:35:51

10:44.80

679 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.31

826 pts

Zoé DE AQUINO (13 ans - Jeunes)

21ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:08 - 0:49:19 - 0:58:03 - 0:43:15

3:13.45

537 pts

- 100 Brasse Dames - Séries Disq.

15ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:56 - 0:44:35

1:28.91

599 pts

12ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:88 - 0:42:21 - 0:43:62 - 0:41:25

2:44.96

653 pts

14ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:48 - 0:38:98

1:15.46

638 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.60

732 pts

Nora DESFORGES (12 ans - Jeunes)

12ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:54 - 0:48:05 - 0:53:62 - 0:41:89

3:04.10

632 pts

9ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.54

570 pts

19ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:57 - 0:46:26

1:30.83

562 pts

8ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:24 - 0:39:49 - 0:42:66 - 0:41:23

2:39.62

717 pts

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:34 - 0:38:69

1:15.03

649 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.89

715 pts

Meye GABER (12 ans - Jeunes)

51ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:50 - 0:55:83 - 1:03:79 - 0:47:15

3:34.27

354 pts

29ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.05

314 pts

34ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:53 - 0:52:94

1:41.47

378 pts

24ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:88 - 0:46:35 - 0:47:77 - 0:46:66

3:00.66

481 pts

27ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:58 - 0:42:79

1:22.37

469 pts

51ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.40

581 pts

Matthieu GAYE (13 ans - Jeunes)

8ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:26 - 0:44:49 - 0:48:37 - 0:40:41

2:53.53

578 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:68 - 0:44:88

1:26.56

677 pts

18ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.22

636 pts

15ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:31 - 0:41:90 - 0:40:02 - 0:38:68

2:36.91

564 pts

20ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:40 - 0:36:44

1:11.84

604 pts

37ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.41

651 pts

Eléna LAPEYRE (13 ans - Jeunes)

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:00 - 0:45:49 - 0:49:33 - 0:39:58

2:54.40

738 pts

6ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:40 - 0:42:03

1:22.43

733 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.17

770 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:46 - 0:38:71 - 0:40:57 - 0:39:25

2:32.99

801 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:20 - 0:34:23

1:07.43

866 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.28

934 pts

Mathilde LE TUMELIN (13 ans - Jeunes)

50ème 100 Dos Dames - Séries

0:54:72 - 0:58:98

1:53.70

212 pts

89ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.24

402 pts

Julie MARCOT (12 ans - Jeunes)

30ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:68 - 0:53:05 - 1:00:63 - 0:44:05

3:19.41

481 pts

10ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.03

548 pts

13ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:64 - 0:45:37

1:28.01

617 pts

16ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:32 - 0:44:43 - 0:46:39 - 0:43:62

2:53.76

554 pts

18ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:68 - 0:41:70

1:19.38

539 pts

35ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.04

652 pts

Anais RICHASSE (12 ans - Jeunes)

34ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:50:33 - 0:52:57 - 0:57:73 - 0:42:16

3:22.79

450 pts

31ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.85

256 pts

15ème 200 Brasse Dames - Séries

0:52:56 - 0:58:45 - 0:59:01 - 0:55:19

3:45.21

494 pts

19ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.22

513 pts

17ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:22 - 0:44:73 - 0:46:07 - 0:42:95

2:53.97

551 pts

43ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.65

619 pts

Lisa RICHASSE (12 ans - Jeunes)

55ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:50:86 - 0:56:21 - 1:03:07 - 0:47:42

3:37.56

328 pts

25ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.76

324 pts

36ème 100 Dos Dames - Séries

0:49:52 - 0:52:63

1:42.15

368 pts

20ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:78 - 0:45:20 - 0:46:72 - 0:44:95

2:56.65

523 pts

33ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:85 - 0:44:09

1:23.94

434 pts

48ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.21

590 pts

Yoann SAVY (13 ans - Jeunes)

24ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:42:59 - 0:51:24 - 0:58:73 - 0:40:79

3:13.35

386 pts

28ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:51:34 - 0:54:46

1:45.80

342 pts

26ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.08

516 pts

18ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:12 - 0:40:79 - 0:42:24 - 0:40:71

2:40.86

518 pts

21ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:33 - 0:37:17

1:12.50

588 pts

34ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.80

684 pts

Aymane SLIMANI (14 ans - Juniors)

41ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:57:49 - 1:13:04

2:10.53

77 pts

88ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:43.36

201 pts

Carla THOMAS (13 ans - Jeunes)

14ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:27 - 0:45:60 - 0:56:77 - 0:40:81

3:04.45

628 pts

5ème 200 Dos Dames - Séries

0:40:90 - 0:43:41 - 0:44:49 - 0:44:06

2:52.86

743 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:03 - 0:42:13

1:22.16

739 pts

9ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:36:17 - 0:41:16 - 0:42:71 - 0:41:40

2:41.44

695 pts

7ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:97 - 0:38:40

1:12.37

722 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.02

825 pts

Riyad ZIANI (14 ans - Juniors)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Disq.

59ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.34

505 pts

CLUB DES SPORTS NAUTIQUES DE NOISY-LE-GRAND