Meeting Avenirs-Jeunes de Villepinte

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 01 Juin 2019 au Dimanche 02 Juin 2019 à VILLEPINTE

Noah DA SILVA (13 ans - Jeunes)

2ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:33:90 - 0:37:84

1:11.74

788 pts

1ème 50 Papillon Messieurs - Finale A 0:31.75

797 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:46 - 0:41:23

1:17.69

869 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:35.97

850 pts

3ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:39 - 0:37:26

1:12.65

780 pts

1ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:33.73

800 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:63 - 0:34:44

1:05.07

782 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Finale A 0:29.00

844 pts

Zoé DE AQUINO (13 ans - Jeunes)

18ème 100 Papillon Dames - Séries

0:41:89 - 0:51:99

1:33.88

472 pts

24ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:53 - 0:54:68

1:45.21

537 pts

18ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:63 - 0:45:11

1:27.74

622 pts

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:97 - 0:38:41

1:14.38

666 pts

Nora DESFORGES (12 ans - Jeunes)

9ème 100 Papillon Dames - Séries

0:41:34 - 0:47:57

1:28.91

566 pts

6ème 50 Papillon Dames - Finale A 0:39.15

588 pts

16ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:17 - 0:52:57

1:39.74

629 pts

10ème 100 Dos Dames - Séries

0:41:08 - 0:43:91

1:24.99

679 pts

6ème 50 Dos Dames - Finale A 0:39.71

702 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:40.81

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:93 - 0:38:52

1:14.45

664 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Finale A 0:33.66

728 pts

Matthieu GAYE (13 ans - Jeunes)

18ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:38:62 - 0:45:63

1:24.25

515 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:40:93 - 0:46:04

1:26.97

668 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:39.28

705 pts

18ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:13 - 0:41:49

1:21.62

583 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Finale A 0:37.34

631 pts

20ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:26 - 0:36:72

1:10.98

625 pts

Quentin GAYE (11 ans - Jeunes)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:44.88

91ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:56 - 0:47:93

1:31.49

218 pts

Daian KEBE ALONSO (11 ans - Jeunes)

22ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:41:55 - 0:50:49

1:32.04

382 pts

70ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:54:91 - 1:01:13

1:56.04

209 pts

47ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:45:41 - 0:45:95

1:31.36

402 pts

58ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:13 - 0:41:16

1:19.29

435 pts

Maxence KIMBALA (11 ans - Jeunes)

6ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:68 - 0:45:76

1:24.44

526 pts

3ème 100 4 Nages Messieurs - Finale A

0:39:09 - 0:43:67

1:22.76

560 pts

24ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:83 - 0:51:49

1:37.32

475 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Finale A 0:43.47

540 pts

55ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:43:48 - 0:49:67

1:33.15

372 pts

49ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:27 - 0:41:89

1:17.16

480 pts

Anais RICHASSE (12 ans - Jeunes)

48ème 100 Papillon Dames - Séries

0:56:48 - 1:04:14

2:00.62

112 pts

25ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:30 - 0:54:33

1:45.63

530 pts

26ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:34 - 0:45:31

1:30.65

566 pts

100 Dos Dames - Au départ du relais 1:30.69

28ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:89 - 0:39:64

1:18.53

559 pts

Lisa RICHASSE (12 ans - Jeunes)

34ème 100 Papillon Dames - Séries

0:48:23 - 0:58:98

1:47.21

262 pts

47ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:01 - 0:58:45

1:51.46

441 pts

45ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:07 - 0:50:84

1:37.91

436 pts

26ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:55 - 0:40:62

1:18.17

568 pts

Enzo THOMAS (9 ans - Avenir)

63ème 100 4 Nages Messieurs - Séries

1:05:79 - 1:03:23

2:09.02

10 pts

98ème 100 Brasse Messieurs - Séries

1:02:18 - 1:06:47

2:08.65

91 pts

112ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:59:98 - 1:01:76

2:01.74

53 pts

130ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:52:27 - 0:59:34

1:51.61

22 pts

Carla THOMAS (13 ans - Jeunes)

14ème 100 Papillon Dames - Séries

0:41:24 - 0:49:88

1:31.12

523 pts

13ème 100 Brasse Dames - Séries

0:46:16 - 0:52:18

1:38.34

653 pts

3ème 50 Brasse Dames - Finale A 0:44.46

657 pts

5ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:97 - 0:42:59

1:22.56

730 pts

4ème 50 Dos Dames - Finale A 0:38.29

765 pts

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:34:59 - 0:38:32

1:12.91

706 pts

CLUB DES SPORTS NAUTIQUES DE NOISY-LE-GRAND