Interclubs Jeunes

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 18 Mai 2019 au Dimanche 19 Mai 2019 à VILLEPINTE

Léa BARTHELEMY (12 ans - Jeunes)

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Heather BIABIANY - CHRISTOPHER (11 ans - Jeunes)

- 100 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Noah DA SILVA (13 ans - Jeunes)

100 4 Nages Messieurs - Au départ du relais 1:11.83

4ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:63 - 0:39:18

1:11.81

786 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:26 - 0:40:05

1:16.31

902 pts

200 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 2:21.11

Zoé DE AQUINO (13 ans - Jeunes)

9ème 100 Papillon Dames - Séries

0:40:98 - 0:52:30

1:33.28

483 pts

14ème 100 Brasse Dames - Séries

0:48:54 - 0:53:83

1:42.37

584 pts

Nora DESFORGES (12 ans - Jeunes)

5ème 100 Papillon Dames - Séries

0:40:68 - 0:46:47

1:27.15

602 pts

11ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:68 - 0:52:62

1:40.30

619 pts

Elissa FLEURISSON (11 ans - Jeunes)

- 100 Papillon Dames - Séries Forf.

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

Meye GABER (12 ans - Jeunes)

16ème 100 Papillon Dames - Séries

0:44:39 - 0:55:65

1:40.04

367 pts

30ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:25 - 0:59:93

1:53.18

417 pts

Matthieu GAYE (13 ans - Jeunes)

8ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:39:75 - 0:44:18

1:23.93

521 pts

11ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:39:44 - 0:41:06

1:20.50

606 pts

Eléna LAPEYRE (13 ans - Jeunes)

8ème 100 Dos Dames - Séries

0:40:12 - 0:45:31

1:25.43

669 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:32.35

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:33 - 0:35:95

1:08.28

840 pts

Mathilde LE TUMELIN (13 ans - Jeunes)

- 100 Papillon Dames - Séries Forf.

- 100 Brasse Dames - Séries Forf.

Julie MARCOT (12 ans - Jeunes)

100 4 Nages Dames - Au départ du relais 1:30.33

10ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:76 - 0:44:73

1:27.49

627 pts

200 Nage Libre Dames - Au départ du relais 2:52.27

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:87 - 0:41:75

1:18.62

557 pts

Lisa RICHASSE (12 ans - Jeunes)

29ème 100 Papillon Dames - Séries

0:48:44 - 1:03:41

1:51.85

203 pts

20ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:46 - 0:41:81

1:20.27

517 pts

Anais RICHASSE (12 ans - Jeunes)

29ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:20 - 0:57:97

1:50.17

460 pts

13ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:64 - 0:45:43

1:30.07

577 pts

Yoann SAVY (13 ans - Jeunes)

17ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:42:62 - 0:44:63

1:27.25

474 pts

8ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:42 - 0:37:05

1:11.47

613 pts

Carla THOMAS (13 ans - Jeunes)

100 4 Nages Dames - Au départ du relais 1:22.28

3ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:81 - 0:41:22

1:21.03

764 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:33:43 - 0:37:50

1:10.93

762 pts

Riyad ZIANI (14 ans - Juniors)

- 100 Brasse Messieurs - Séries Disq.

20ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:22 - 0:51:32

1:28.54

263 pts

CLUB DES SPORTS NAUTIQUES DE NOISY-LE-GRAND