Coupe 93 3ème Etape

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 06 Avril 2019 au Dimanche 07 Avril 2019 à MARVILLE

Clara AIMON (15 ans - Juniors)

2ème 200 Papillon Dames - Séries

0:38:84 - 0:44:20 - 0:46:03 - 0:46:30

2:55.37

702 pts

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.14

841 pts

9ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:23 - 0:37:61 - 0:38:87 - 0:37:26

2:28.97

855 pts

13ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:16 - 0:35:37

1:07.53

863 pts

Raphael ALUN (16 ans - Juniors)

18ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:42.72

568 pts

11ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:36:27 - 0:42:40 - 0:46:39 - 0:46:71

2:51.77

402 pts

38ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.89

626 pts

Juliana CHAMBON (16 ans - Juniors)

4ème 100 Dos Dames - Séries

0:35:39 - 0:40:31

1:15.70

886 pts

4ème 50 Dos Dames - Séries 0:33.48

999 pts

50 Dos Dames - Au départ du relais 0:35.68

11ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:36 - 0:39:38 - 0:39:75 - 0:37:48

2:30.97

828 pts

12ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:31:62 - 0:35:88

1:07.50

864 pts

Maelyss DECOMBLE (15 ans - Juniors)

1ème 200 Papillon Dames - Séries

0:34:44 - 0:40:41 - 0:41:10 - 0:41:93

2:37.88

913 pts

2ème 50 Papillon Dames - Séries 0:30.57

1048 pts

1ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:31:62 - 0:35:31 - 0:35:55 - 0:33:63

2:16.11

1037 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:28.75

1035 pts

Adam NAFTI (18 ans - Sénior)

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:17 - 0:39:54 - 0:42:46 - 0:36:82

2:30.99

843 pts

15ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.02

839 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:28 - 0:41:13

1:16.41

899 pts

3ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.20

933 pts

50 Nage Libre Messieurs - Au départ du relais 0:27.46

Remi QUERE (15 ans - Juniors)

6ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:08 - 0:40:80 - 0:47:18 - 0:37:68

2:38.74

746 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:37:69 - 0:43:81

1:21.50

784 pts

5ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:35:16 - 0:37:72

1:12.88

774 pts

25ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:14 - 0:34:22

1:04.36

802 pts

Anais SAVY (16 ans - Juniors)

13ème 100 Brasse Dames - Séries

0:44:70 - 0:51:98

1:36.68

683 pts

38ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:78 - 0:40:08

1:17.86

576 pts

Nassim TALAL (18 ans - Sénior)

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.02

802 pts

9ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:33.10

831 pts

50 Dos Messieurs - Au départ du relais 0:32.60

24ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:94 - 0:34:22

1:04.16

807 pts

17ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.18

895 pts

Jeremy VALADE (18 ans - Sénior)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:84 - 0:45:28 - 0:49:41 - 0:34:44

2:43.97

684 pts

12ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.46

716 pts

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:29:28 - 0:32:56

1:01.84

874 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:27.40

944 pts

Julien VALADE (18 ans - Sénior)

3ème 200 Papillon Messieurs - Séries

0:36:76 - 0:47:26 - 0:48:67 - 0:45:00

2:57.69

530 pts

19ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.69

800 pts

7ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:53 - 0:38:83 - 0:37:67 - 0:36:42

2:27.45

682 pts

21ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.47

877 pts

Max VELIO (18 ans - Sénior)

9ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:66 - 0:46:10 - 0:45:90 - 0:40:35

2:46.01

661 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:38:60 - 0:43:60

1:22.20

768 pts

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Disq.

24ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.12

837 pts

CLUB DES SPORTS NAUTIQUES DE NOISY-LE-GRAND