Natathlon Avenirs Plot n°2

Compétition Départementale en bassin de 25m

Le Dimanche 31 Mars 2019 à BONDY

Nael BAHJAOUI (11 ans - Jeunes)

5ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:40.41

250 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.42

358 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:78 - 0:47:29

1:28.07

271 pts

Wassim BENKHELIF (11 ans - Jeunes)

11ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 1:46.66

170 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:54:70 - 1:02:45

1:57.15

197 pts

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:48.52

235 pts

Heather BIABIANY - CHRISTOPHER (11 ans - Jeunes)

1ème 100 4 Nages Dames - Séries 1:44.16

338 pts

2ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.70

398 pts

1ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:72 - 0:47:03

1:31.75

281 pts

Mahery BRUN (9 ans - Avenir)

22ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:09.95

7 pts

23ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:55.10

91 pts

11ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:49.63

59 pts

Quentin GAYE (11 ans - Jeunes)

2ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:45.60

209 pts

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:54.32

216 pts

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:75 - 0:51:00

1:34.75

172 pts

Daian KEBE ALONSO (11 ans - Jeunes)

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:44:25 - 0:47:59 - 1:08:87 - 0:44:27

3:24.98

291 pts

6ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:98 - 0:50:47 - 0:51:95 - 0:52:95 - 0:53:39 - 0:52:79 - 0:53:31 - 0:52:97

6:50.81

183 pts

2ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:80 - 0:40:17

1:17.97

463 pts

Maxence KIMBALA (11 ans - Jeunes)

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:44:69 - 0:50:97 - 0:56:15 - 0:44:78

3:16.59

358 pts

5ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:10 - 0:50:75 - 0:53:33 - 0:50:31 - 0:53:01 - 0:52:57 - 0:52:94 - 0:53:73

6:50.74

183 pts

3ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:00 - 0:43:30

1:21.30

394 pts

Mael PETIT (10 ans - Avenir)

- 100 4 Nages Messieurs - Séries Forf.

- 100 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Enzo THOMAS (9 ans - Avenir)

20ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:09.17

9 pts

- 100 Brasse Messieurs - Séries Disq.

26ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:56.41

71 pts

Florian WEISSER (11 ans - Jeunes)

18ème 100 4 Nages Messieurs - Séries 2:02.74

35 pts

9ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:57.71

145 pts

25ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:42 - 0:59:43

1:46.85

50 pts

CLUB DES SPORTS NAUTIQUES DE NOISY-LE-GRAND