Natathlon Jeunes Plot n°2

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 02 Fevrier 2019 au Dimanche 03 Fevrier 2019 à BONDY

Léa BARTHELEMY (12 ans - Jeunes)

11ème 200 Brasse Dames - Séries

0:53:98 - 1:01:37 - 1:04:51 - 1:03:58

4:03.44

362 pts

23ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.68

396 pts

25ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.60

474 pts

Nella BOUDJELAL (12 ans - Jeunes)

10ème 200 Brasse Dames - Séries

0:52:96 - 1:00:77 - 1:04:34 - 1:03:31

4:01.38

376 pts

27ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.43

373 pts

32ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:41.38

355 pts

Noah DA SILVA (13 ans - Jeunes)

3ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:46 - 0:46:26 - 0:44:48 - 0:42:32 - 0:48:54 - 0:46:11 - 0:40:54 - 0:37:29

5:43.00

686 pts

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:31 - 0:41:24 - 0:45:03 - 0:37:45

2:38.03

755 pts

1ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:37:46 - 0:43:49 - 0:44:39 - 0:45:21

2:50.55

801 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:35.11

890 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.54

812 pts

Zoé DE AQUINO (13 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 100 Dos Dames - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

- 50 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Nora DESFORGES (12 ans - Jeunes)

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:40:66 - 0:47:41

1:28.07

583 pts

18ème 50 Brasse Dames - Séries 0:48.14

516 pts

6ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:70 - 0:46:07

1:31.77

544 pts

7ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:22 - 0:42:85 - 0:44:11 - 0:41:52

2:47.70

621 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.72

669 pts

Elissa FLEURISSON (11 ans - Jeunes)

14ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:09 - 0:54:32 - 1:02:30 - 0:49:89

3:33.60

359 pts

28ème 50 Brasse Dames - Séries 0:52.44

373 pts

17ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:78 - 0:51:59 - 0:50:33 - 0:47:69

3:11.39

379 pts

28ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:39.40

438 pts

Meye GABER (12 ans - Jeunes)

8ème 100 Papillon Dames - Séries

0:43:75 - 0:55:69

1:39.44

377 pts

22ème 50 Brasse Dames - Séries 0:51.46

403 pts

13ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:82 - 0:47:18 - 0:48:06 - 0:46:85

3:02.91

459 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.06

547 pts

Matthieu GAYE (13 ans - Jeunes)

5ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:44:88 - 0:53:29 - 0:51:07 - 0:49:55 - 0:52:43 - 0:53:03 - 0:44:45 - 0:42:37

6:31.07

436 pts

8ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:40:90 - 0:44:83

1:25.73

486 pts

5ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:45:70 - 0:51:11 - 0:51:51 - 0:49:22

3:17.54

531 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.28

623 pts

12ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.38

601 pts

Eléna LAPEYRE (13 ans - Jeunes)

1ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:44:54 - 0:53:29 - 0:51:77 - 0:50:93 - 0:52:91 - 0:54:53 - 0:44:91 - 0:39:53

6:32.41

584 pts

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:26 - 0:45:18 - 0:49:06 - 0:39:77

2:55.27

728 pts

1ème 200 Brasse Dames - Séries

0:42:30 - 0:47:83 - 0:51:09 - 0:50:66

3:11.88

788 pts

1ème 50 Brasse Dames - Séries 0:40.52

827 pts

2ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:30.82

899 pts

Anais RICHASSE (12 ans - Jeunes)

13ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:48:80 - 0:50:77 - 0:57:79 - 0:46:76

3:24.12

439 pts

14ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.45

541 pts

10ème 100 Dos Dames - Séries

0:48:99 - 0:48:16

1:37.15

449 pts

12ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:18 - 0:46:99 - 0:48:33 - 0:45:11

3:02.61

462 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.76

562 pts

Lisa RICHASSE (12 ans - Jeunes)

19ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:52:64 - 0:54:80 - 1:03:94 - 0:48:56

3:39.94

311 pts

- 200 Brasse Dames - Séries Disq.

30ème 50 Brasse Dames - Séries 0:53.94

328 pts

14ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.34

584 pts

Yoann SAVY (13 ans - Jeunes)

6ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:45:14 - 0:54:51 - 0:52:81 - 0:50:59 - 0:57:57 - 0:58:09 - 0:42:49 - 0:40:51

6:41.71

388 pts

9ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:41:46 - 0:48:38

1:29.84

411 pts

10ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:49:57 - 0:53:90 - 0:55:35 - 0:54:93

3:33.75

396 pts

10ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:44.32

510 pts

8ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.82

683 pts

Carla THOMAS (13 ans - Jeunes)

3ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:40:87 - 0:44:91 - 0:54:47 - 0:40:63

3:00.88

666 pts

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.64

691 pts

2ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:88 - 0:42:31

1:22.19

738 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:97 - 0:40:34 - 0:42:65 - 0:43:39

2:42.35

684 pts

6ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.10

761 pts

Yohan VANTRIBOUT (12 ans - Jeunes)

25ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:12 - 0:55:61 - 0:58:07 - 0:58:99

3:36.79

77 pts

23ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.16

306 pts

CLUB DES SPORTS NAUTIQUES DE NOISY-LE-GRAND