Natathlon Jeunes Plot n°1

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 15 Decembre 2018 au Dimanche 16 Decembre 2018 à MARVILLE

Léa BARTHELEMY (12 ans - Jeunes)

31ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:64 - 0:57:05

1:47.69

498 pts

56ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:43:53 - 0:49:87

1:33.40

253 pts

Nella BOUDJELAL (12 ans - Jeunes)

41ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:58 - 1:00:04

1:53.62

410 pts

58ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.40

344 pts

71ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:46:10 - 0:52:31

1:38.41

177 pts

Noah DA SILVA (13 ans - Jeunes)

7ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:72 - 0:41:19 - 0:46:81 - 0:38:07

2:41.79

710 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:38:38 - 0:42:70

1:21.08

793 pts

2ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:37:81 - 0:42:05 - 0:43:66 - 0:42:26

2:45.78

655 pts

16ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:31:50 - 0:35:15

1:06.65

738 pts

Zoé DE AQUINO (13 ans - Jeunes)

22ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:48:48 - 0:48:86 - 0:58:62 - 0:42:96

3:18.92

485 pts

18ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.52

484 pts

11ème 200 Dos Dames - Séries

0:46:98 - 0:48:87 - 0:49:65 - 0:47:33

3:12.83

540 pts

14ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.81

655 pts

Nora DESFORGES (12 ans - Jeunes)

18ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:38 - 0:49:03 - 0:56:71 - 0:45:04

3:13.16

540 pts

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.08

546 pts

13ème 200 Dos Dames - Séries

0:45:44 - 0:51:21 - 0:49:71 - 0:48:01

3:14.37

525 pts

28ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.56

545 pts

Meye GABER (12 ans - Jeunes)

41ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:47:57 - 0:54:04 - 1:02:60 - 0:47:04

3:31.25

378 pts

23ème 200 Dos Dames - Séries

0:51:28 - 0:55:49 - 0:56:11 - 0:55:05

3:37.93

330 pts

35ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.29

480 pts

37ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:50 - 0:46:31

1:25.81

395 pts

Matthieu GAYE (13 ans - Jeunes)

27ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:73 - 0:48:18 - 0:52:32 - 0:42:32

3:06.55

448 pts

17ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.32

471 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:43:86 - 0:48:55

1:32.41

563 pts

8ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:44:54 - 0:48:06 - 0:48:11 - 0:45:69

3:06.40

453 pts

Eléna LAPEYRE (13 ans - Jeunes)

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:22 - 0:43:83 - 0:51:20 - 0:39:72

2:55.97

720 pts

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:41:46 - 0:47:31

1:28.77

834 pts

5ème 200 Dos Dames - Séries

0:42:45 - 0:45:39 - 0:47:47 - 0:44:36

2:59.67

670 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:10 - 0:35:52

1:07.62

860 pts

Mathilde LE TUMELIN (13 ans - Jeunes)

43ème 100 Brasse Dames - Séries

0:54:62 - 1:00:37

1:54.99

391 pts

76ème 50 Dos Dames - Séries 0:55.26

189 pts

69ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:44:34 - 0:53:97

1:38.31

178 pts

Julie MARCOT (12 ans - Jeunes)

26ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:85 - 0:52:73 - 1:01:53 - 0:44:29

3:21.40

463 pts

7ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.68

610 pts

12ème 200 Dos Dames - Séries

0:46:39 - 0:49:25 - 0:50:65 - 0:47:76

3:14.05

528 pts

21ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.22

597 pts

Lisa RICHASSE (12 ans - Jeunes)

46ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:52:11 - 0:55:76 - 1:04:13 - 0:47:88

3:39.88

311 pts

53ème 50 Papillon Dames - Séries 0:49.85

199 pts

24ème 200 Dos Dames - Séries

0:54:02 - 0:57:69 - 0:58:29 - 0:52:37

3:42.37

298 pts

39ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.60

469 pts

Anais RICHASSE (12 ans - Jeunes)

47ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:54:48 - 0:54:47 - 1:04:05 - 0:47:10

3:40.10

309 pts

42ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:39 - 1:01:41

1:54.80

394 pts

22ème 200 Dos Dames - Séries

0:53:88 - 0:55:35 - 0:55:51 - 0:49:11

3:33.85

361 pts

27ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:41:44 - 0:41:03

1:22.47

467 pts

Yoann SAVY (13 ans - Jeunes)

36ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:44:16 - 0:48:33 - 0:59:15 - 0:42:28

3:13.92

381 pts

10ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:47:02 - 0:50:83 - 0:50:85 - 0:48:93

3:17.63

358 pts

33ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.08

404 pts

32ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:50 - 0:39:00

1:14.50

540 pts

Carla THOMAS (13 ans - Jeunes)

13ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:95 - 0:46:95 - 0:54:59 - 0:41:05

3:05.54

617 pts

12ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.12

544 pts

4ème 200 Dos Dames - Séries

0:42:24 - 0:46:13 - 0:47:09 - 0:43:54

2:59.00

677 pts

9ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.86

739 pts

CLUB DES SPORTS NAUTIQUES DE NOISY-LE-GRAND