Natathlon Jeunes Plot n°4

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 09 Avril 2022 au Dimanche 10 Avril 2022 à SAINT-OUEN (FRA)

Timothée ARMOUGOM RATSIMANDISA (13 ans - Jeunes)

9ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:46:98 - 1:03:08 - 0:59:35 - 0:57:07 - 1:05:68 - 1:09:28 - 0:49:87 - 0:44:05

7:35.36

190 pts

18ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.39

407 pts

9ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:47:50 - 0:51:73 - 0:51:27 - 0:44:69

3:15.19

378 pts

8ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.09

556 pts

7ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:16 - 0:47:98 - 0:49:28 - 0:49:12 - 0:47:45 - 0:50:88 - 0:42:91 - 0:48:53

6:18.31

308 pts

3ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:38:42 - 0:44:41 - 0:46:96 - 0:41:89

2:51.68

403 pts

Léa BROUSSEAU (13 ans - Jeunes)

4ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.53

576 pts

6ème 200 Dos Dames - Séries

0:47:60 - 0:54:15 - 0:53:69 - 0:52:07

3:27.51

411 pts

4ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:42:65 - 0:48:18 - 0:49:70 - 0:51:82 - 0:52:50 - 0:51:53 - 0:52:15 - 0:52:00 - 0:51:27 - 0:51:66 - 0:50:85 - 0:51:31 - 0:50:94 - 0:48:64 - 0:51:02 - 0:49:24

13:25.46

381 pts

Juliette DUJARDIN (13 ans - Jeunes)

3ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:49:06 - 1:01:04 - 0:51:25 - 0:50:82 - 0:58:68 - 0:58:32 - 0:49:35 - 0:48:57

7:07.09

422 pts

2ème 200 Brasse Dames - Séries

0:52:30 - 0:59:15 - 0:58:93 - 0:56:59

3:46.97

481 pts

6ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.27

548 pts

3ème 200 Dos Dames - Séries

0:46:03 - 0:50:21 - 0:50:11 - 0:46:96

3:13.31

535 pts

3ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.87

611 pts

4ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:41:59 - 0:47:66 - 0:50:32 - 0:49:17 - 0:52:16 - 0:50:64 - 0:50:18 - 0:46:66

6:28.38

418 pts

Quentin GAYE (14 ans - Juniors)

- 200 Papillon Messieurs - Séries Disq.

4ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:39.15

710 pts

3ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.66

707 pts

4ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:81 - 0:40:08 - 0:42:04 - 0:42:25 - 0:41:88 - 0:42:08 - 0:42:57 - 0:42:07 - 0:42:86 - 0:42:47 - 0:42:03 - 0:41:90 - 0:42:17 - 0:42:04 - 0:41:71 - 0:39:43

11:03.39

621 pts

1ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:61 - 0:37:60 - 0:39:29 - 0:38:34

2:27.84

677 pts

Benoit HUYNH-HEMERY (14 ans - Juniors)

7ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:44:42 - 0:50:39 - 0:53:61 - 0:53:27

3:21.69

495 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.28

663 pts

13ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:47:47 - 0:55:84 - 0:57:19 - 0:55:54

3:36.04

227 pts

7ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:39.01

560 pts

14ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:48 - 0:47:72 - 0:50:31 - 0:50:13 - 0:52:48 - 0:52:42 - 0:53:25 - 0:53:99 - 0:53:66 - 0:54:26 - 0:54:92 - 0:53:13 - 0:53:97 - 0:53:74 - 0:52:17 - 0:46:88

13:42.51

232 pts

Dich-Nhan N'GUYEN (14 ans - Juniors)

13ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:48:99 - 0:55:64 - 1:02:47 - 0:51:99

3:39.09

356 pts

17ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:47.23

412 pts

15ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.33

297 pts

12ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:28 - 0:54:35 - 0:56:03 - 0:58:11 - 0:57:75 - 0:58:35 - 0:49:33 - 1:01:89

7:21.09

96 pts

Sacha PERCEBOIS (12 ans - Jeunes)

9ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:45:36 - 0:51:68 - 0:54:79 - 0:54:36

3:26.19

457 pts

7ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.96

597 pts

5ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:44:22 - 0:47:78 - 0:47:05 - 0:44:12

3:03.17

482 pts

6ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:38.97

561 pts

11ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:68 - 0:48:21 - 0:49:73 - 0:51:41 - 0:50:65 - 0:51:09 - 0:50:83 - 0:51:19 - 0:50:77 - 0:50:67 - 0:50:51 - 0:51:05 - 0:50:05 - 0:50:57 - 1:35:83

13:15.24

285 pts

Alexandre RAMOS (12 ans - Jeunes)

22ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.56

259 pts

14ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:53:50 - 1:00:01 - 1:00:50 - 0:54:97

3:48.98

153 pts

19ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:50.47

185 pts

10ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:00 - 0:56:70 - 1:05:27 - 0:59:08

3:47.05

39 pts

Enzo THOMAS (12 ans - Jeunes)

11ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:49:16 - 0:53:43 - 0:54:61 - 0:54:50

3:31.70

412 pts

12ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:45.38

473 pts

10ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:47:97 - 0:50:01 - 0:51:05 - 0:50:16

3:19.19

346 pts

14ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.95

374 pts

12ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:62 - 0:48:79 - 0:49:63 - 0:49:73 - 0:50:07 - 0:51:01 - 0:51:33 - 0:51:65 - 0:52:61 - 0:51:57 - 0:52:77 - 0:50:73 - 0:52:35 - 0:51:25 - 1:36:45

13:24.56

266 pts

Maéline TINOT (12 ans - Jeunes)

7ème 200 Brasse Dames - Séries

0:50:12 - 1:01:50 - 1:07:00 - 1:06:52

4:05.14

351 pts

10ème 50 Brasse Dames - Séries 0:50.45

436 pts

- 200 Dos Dames - Séries Disq.

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:49.23

349 pts

Nathan TINOT (12 ans - Jeunes)

16ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:54:39 - 1:06:33 - 1:07:11 - 1:05:26

4:13.09

53 pts

17ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:48.03

248 pts

13ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:83 - 0:56:79 - 0:58:54 - 1:01:17 - 0:58:36 - 0:58:97 - 1:00:75 - 1:02:13

7:42.54

51 pts

9ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:90 - 0:55:81 - 0:57:73 - 0:54:75

3:34.19

89 pts

Kaaliah ZERKA (12 ans - Jeunes)

4ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:49:08 - 1:00:82 - 0:55:52 - 0:53:25 - 1:04:86 - 1:05:99 - 0:50:38 - 0:50:93

7:30.83

326 pts

5ème 200 Dos Dames - Séries

0:47:62 - 0:51:49 - 0:52:89 - 0:50:35

3:22.35

454 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.67

579 pts

3ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:88 - 0:46:54 - 0:49:76 - 0:49:37 - 0:47:51 - 0:51:29 - 0:47:95 - 0:45:93

6:19.23

462 pts

2ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:40 - 0:45:17 - 0:48:23 - 0:44:02

2:57.82

511 pts

CLUB DES SPORTS NAUTIQUES DE NOISY-LE-GRAND