Championnat 93 Printemps OPEN

Compétition Départementale en bassin de 50m

Du Samedi 26 Mars 2022 au Dimanche 27 Mars 2022 à MONTREUIL (FRA)

Nella BOUDJELAL (15 ans - Juniors)

24ème 100 Brasse Dames - Séries 1:44.72

545 pts

31ème 50 Brasse Dames - Séries 0:47.44

542 pts

53ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.89

532 pts

78ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:21.52

488 pts

78ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.90

659 pts

Maelyss DECOMBLE (18 ans - Senior)

4ème 100 Papillon Dames - Séries 1:12.84

930 pts

5ème 50 Papillon Dames - Séries 0:31.58

987 pts

6ème 100 Dos Dames - Séries 1:19.01

809 pts

4ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:08:31 - 1:15:14

2:23.45

931 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:03.89

978 pts

7ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:29.59

979 pts

Elissa FLEURISSON (14 ans - Juniors)

2ème 200 Papillon Dames - Séries

1:25:73 - 1:48:27

3:14.00

508 pts

18ème 100 Papillon Dames - Séries 1:29.02

564 pts

38ème 50 Papillon Dames - Séries 0:36.75

703 pts

39ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.52

667 pts

23ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:25:09 - 1:30:42 - 1:33:82 - 1:31:41

6:00.74

557 pts

73ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:18.80

553 pts

Quentin GAYE (14 ans - Juniors)

57ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.23

664 pts

30ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:31.24

585 pts

29ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:18.94

639 pts

23ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

1:18:10 - 1:25:92 - 1:25:43 - 1:20:38

5:29.83

555 pts

Anton MARAZHA (16 ans - Juniors)

64ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.72

542 pts

22ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:28.85

631 pts

30ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:40.14

669 pts

96ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:10.42

639 pts

84ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.97

730 pts

Julie MARCOT (15 ans - Juniors)

- 100 Papillon Dames - Séries .

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:33.42

881 pts

52ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:13.09

702 pts

50ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.72

783 pts

Sacha MICHAUD-BIGAJ (14 ans - Juniors)

61ème 50 Papillon Dames - Séries 0:47.77

259 pts

38ème 100 Dos Dames - Séries 1:42.27

366 pts

63ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.53

403 pts

46ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:32:04 - 1:39:08

3:11.12

382 pts

82ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:25.31

405 pts

91ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.82

511 pts

Remi QUERE (18 ans - Senior)

34ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.15

831 pts

21ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:37.81

767 pts

26ème 100 Dos Messieurs - Séries 1:16.74

687 pts

2ème 1500 Nage Libre Messieurs - Séries

1:15:66 - 1:22:18 - 1:22:34 - 1:22:40 - 1:23:32 - 1:23:95 - 1:24:61 - 1:24:51 - 1:24:70 - 1:25:35 - 1:25:47 - 1:26:81 - 1:26:05 - 1:26:68 - 1:20:19

20:54.22

651 pts

Lisa RICHASSE (15 ans - Juniors)

35ème 100 Dos Dames - Séries 1:36.51

459 pts

58ème 50 Dos Dames - Séries 0:45.28

481 pts

22ème 400 Nage Libre Dames - Séries

1:22:53 - 1:30:74 - 1:31:23 - 1:30:12

5:54.62

590 pts

36ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:20:26 - 1:25:02

2:45.28

649 pts

60ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:14.74

657 pts

72ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.14

701 pts

Anais RICHASSE (15 ans - Juniors)

46ème 50 Papillon Dames - Séries 0:39.41

576 pts

15ème 100 Brasse Dames - Séries 1:37.00

677 pts

21ème 50 Brasse Dames - Séries 0:43.32

704 pts

54ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.49

510 pts

53ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:13.18

699 pts

62ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.56

734 pts

Carla THOMAS (16 ans - Juniors)

11ème 100 Papillon Dames - Séries 1:21.27

728 pts

4ème 200 Dos Dames - Séries

1:22:74 - 1:29:36

2:52.10

751 pts

16ème 100 Dos Dames - Séries 1:22.35

735 pts

23ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.02

777 pts

14ème 200 Nage Libre Dames - Séries

1:10:56 - 1:21:17

2:31.73

818 pts

34ème 100 Nage Libre Dames - Séries 1:09.55

803 pts

41ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.07

822 pts

Abdelkader TOUIL (18 ans - Senior)

28ème 100 Papillon Messieurs - Séries 1:19.15

619 pts

35ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.21

828 pts

8ème 100 Brasse Messieurs - Séries 1:14.89

935 pts

6ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:33.33

975 pts

69ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries 1:05.86

760 pts

55ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.91

850 pts

CLUB DES SPORTS NAUTIQUES DE NOISY-LE-GRAND