Natathlon Jeunes - Plot n°3

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 19 Mars 2022 au Dimanche 20 Mars 2022 à ROSNY-SOUS-BOIS

Timothée ARMOUGOM RATSIMANDISA (13 ans - Jeunes)

17ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:44:99 - 0:53:47 - 1:04:38 - 0:39:26

3:22.10

314 pts

12ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.58

378 pts

17ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:02 - 0:50:13 - 0:52:47 - 0:54:37 - 0:54:21 - 0:54:87 - 0:55:90 - 0:54:91 - 0:55:00 - 0:54:39 - 0:53:85 - 0:55:36 - 0:54:34 - 0:52:45 - 1:38:00

14:06.27

190 pts

5ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:05 - 0:39:09

1:14.14

549 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.70

636 pts

Arielle ATTELANN (13 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Dames - Séries Disq.

25ème 100 Brasse Dames - Séries 2:17.63

142 pts

8ème 100 Dos Dames - Séries

0:50:88 - 0:54:62

1:45.50

318 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.92

373 pts

Léa BROUSSEAU (13 ans - Jeunes)

4ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:56 - 0:54:09 - 0:55:65 - 0:49:27

3:22.57

452 pts

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:64 - 0:55:14

1:42.78

577 pts

8ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:42:46 - 0:48:91 - 0:49:02 - 0:49:72 - 0:50:39 - 0:50:88 - 0:51:40 - 0:50:51 - 0:50:91 - 0:51:01 - 0:50:62 - 0:50:57 - 0:49:55 - 0:48:16 - 0:48:21 - 0:41:85

13:04.17

430 pts

4ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.93

658 pts

Juliette DUJARDIN (13 ans - Jeunes)

5ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:46:11 - 0:50:54 - 1:00:99 - 0:46:80

3:24.44

436 pts

6ème 50 Papillon Dames - Séries 0:45.12

346 pts

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:51:04 - 0:56:79

1:47.83

496 pts

9ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:42:46 - 0:47:67 - 0:49:35 - 0:49:63 - 0:50:07 - 0:50:65 - 0:50:55 - 0:50:19 - 0:50:21 - 0:50:63 - 0:48:59 - 0:51:57 - 0:49:99 - 0:51:74 - 0:48:19 - 0:50:05

13:11.54

413 pts

9ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:36.84

558 pts

Benoit HUYNH-HEMERY (14 ans - Juniors)

16ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:44 - 0:55:55 - 0:56:35 - 0:49:15

3:21.49

318 pts

21ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.74

534 pts

Raphaël MEROUR (13 ans - Jeunes)

21ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:49:44 - 0:48:91 - 1:05:83 - 0:50:61

3:34.79

222 pts

16ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:53:54 - 1:01:22

1:54.76

224 pts

10ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:48 - 0:47:41

1:27.89

463 pts

16ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:70 - 0:49:07 - 0:50:14 - 0:52:55 - 0:52:66 - 0:52:75 - 0:51:55 - 0:52:41 - 0:51:93 - 0:52:24 - 0:51:49 - 0:52:80 - 0:50:99 - 0:48:80 - 0:51:22 - 0:47:87

13:29.17

257 pts

22ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:34.89

527 pts

Dich-Nhan N'GUYEN (14 ans - Juniors)

24ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:47:12 - 1:02:89 - 1:01:73 - 0:59:27

3:51.01

128 pts

16ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:46.64

180 pts

11ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:48:73 - 0:57:27

1:46.00

339 pts

18ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:56 - 0:55:23

1:39.79

112 pts

23ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.22

511 pts

Sanâ NEHALKHAN (12 ans - Jeunes)

11ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:52:32 - 0:57:67 - 0:59:41 - 0:50:43

3:39.83

311 pts

12ème 100 Brasse Dames - Séries

0:53:71 - 0:59:69

1:53.40

413 pts

12ème 100 Dos Dames - Séries

0:54:76 - 0:55:43

1:50.19

255 pts

21ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:40.37

396 pts

Sacha PERCEBOIS (12 ans - Jeunes)

13ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:74 - 0:47:63 - 0:56:73 - 0:44:03

3:07.13

442 pts

9ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.49

553 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:45:37 - 0:50:59

1:35.96

499 pts

6ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:98 - 0:40:26

1:16.24

501 pts

16ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.70

585 pts

Alexandre RAMOS (12 ans - Jeunes)

23ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:53.43

44 pts

19ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:55:54 - 1:00:93

1:56.47

205 pts

19ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:51:41 - 1:00:20

1:51.61

22 pts

Enzo THOMAS (12 ans - Jeunes)

18ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:47:72 - 0:52:82 - 0:56:96 - 0:45:60

3:23.10

306 pts

10ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:47:45 - 0:51:18

1:38.63

453 pts

9ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:59 - 0:42:87

1:23.46

352 pts

28ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:36.78

441 pts

Kaaliah ZERKA (12 ans - Jeunes)

12ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:49:84 - 0:55:87 - 1:06:09 - 0:48:79

3:40.59

306 pts

11ème 50 Papillon Dames - Séries 0:46.73

291 pts

13ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:42:62 - 0:50:59 - 0:53:91 - 0:53:51 - 0:51:09 - 0:51:77 - 0:54:43 - 0:52:87 - 0:52:07 - 0:54:15 - 0:54:33 - 0:53:73 - 0:51:33 - 0:54:33 - 0:52:99 - 0:52:27

13:55.99

316 pts

3ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:58 - 0:44:75

1:23.33

447 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:37.86

509 pts

CLUB DES SPORTS NAUTIQUES DE NOISY-LE-GRAND