Natathlon Jeune Plot n°3

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 07 Mars 2020 au Dimanche 08 Mars 2020 à MARVILLE (FRA)

Nael BAHJAOUI (12 ans - Jeunes)

40ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:46:74 - 0:51:19 - 0:58:63 - 0:47:75

3:24.31

296 pts

33ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:46.12

194 pts

20ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:46:41 - 0:47:69

1:34.10

357 pts

43ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:94 - 0:44:50

1:24.44

334 pts

45ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.28

378 pts

Léa BARTHELEMY (13 ans - Jeunes)

29ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:72 - 0:50:59 - 0:57:35 - 0:43:45

3:17.11

502 pts

17ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:18 - 0:47:40

1:29.58

586 pts

16ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:42:20 - 0:46:85 - 0:49:43 - 0:49:15 - 0:49:82 - 0:48:50 - 0:48:64 - 0:49:18 - 0:48:61 - 0:48:78 - 0:49:61 - 0:48:46 - 0:46:47 - 0:48:18 - 0:47:65 - 0:41:77

12:43.30

481 pts

20ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:32 - 0:41:71

1:19.03

547 pts

23ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.64

674 pts

Wassim BENKHELIF (12 ans - Jeunes)

48ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:49:20 - 0:59:15 - 1:05:31 - 0:56:23

3:49.89

133 pts

40ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:50.47

92 pts

27ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:51:13 - 0:53:52

1:44.65

209 pts

54ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:78 - 0:54:24

1:41.02

100 pts

52ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.42

296 pts

Noah DA SILVA (14 ans - Juniors)

3ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:31:91 - 0:38:40 - 0:43:92 - 0:36:18

2:30.41

851 pts

3ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:32:23 - 0:38:07

1:10.30

823 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:35:88 - 0:40:71

1:16.59

895 pts

1ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:02 - 0:36:65 - 0:37:27 - 0:37:39 - 0:38:13 - 0:37:27 - 0:38:39 - 0:38:51 - 0:38:63 - 0:39:19 - 0:39:13 - 0:38:35 - 0:38:25 - 0:38:62 - 0:37:00 - 0:35:92

10:00.72

827 pts

4ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.10

900 pts

Nora DESFORGES (13 ans - Jeunes)

6ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:60 - 0:43:67 - 0:49:83 - 0:39:75

2:51.85

768 pts

7ème 100 Brasse Dames - Séries

0:43:84 - 0:48:25

1:32.09

769 pts

8ème 100 Dos Dames - Séries

0:39:28 - 0:42:57

1:21.85

746 pts

2ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:36:02 - 0:39:99 - 0:41:05 - 0:41:53 - 0:41:71 - 0:41:47 - 0:41:51 - 0:41:57 - 1:24:72 - 1:24:50 - 1:22:28 - 1:20:28

10:56.63

785 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:31.70

845 pts

Elissa FLEURISSON (12 ans - Jeunes)

37ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:46:36 - 0:53:39 - 1:00:91 - 0:47:43

3:28.09

404 pts

18ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.89

511 pts

21ème 100 Dos Dames - Séries

0:45:14 - 0:51:19

1:36.33

463 pts

32ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:40:54 - 0:45:90

1:26.44

382 pts

35ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.08

498 pts

Meye GABER (13 ans - Jeunes)

24ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:44:62 - 0:49:75 - 0:57:28 - 0:41:68

3:13.33

538 pts

9ème 100 Papillon Dames - Séries

0:40:53 - 0:51:31

1:31.84

510 pts

14ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:40:22 - 0:45:81 - 0:46:90 - 0:46:88 - 0:47:36 - 0:47:53 - 0:45:60 - 0:48:74 - 0:47:10 - 0:46:55 - 0:47:91 - 0:47:56 - 0:47:88 - 0:48:52 - 0:44:65 - 0:45:75

12:24.96

528 pts

15ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:55 - 0:38:86

1:15.41

639 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.40

687 pts

Quentin GAYE (12 ans - Jeunes)

28ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:44:06 - 0:50:93 - 0:54:43 - 0:44:05

3:13.47

385 pts

13ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:41:74 - 0:51:81

1:33.55

349 pts

27ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:40.42

384 pts

36ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:58 - 0:40:77

1:20.35

413 pts

37ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:35.85

482 pts

Matthieu GAYE (14 ans - Juniors)

5ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:78 - 0:40:31 - 0:45:05 - 0:37:87

2:38.01

755 pts

6ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:33.07

725 pts

3ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:38:06 - 0:44:15

1:22.21

768 pts

3ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:16 - 0:39:13 - 0:40:33 - 0:39:82 - 0:40:47 - 0:39:75 - 0:40:53 - 0:39:98 - 0:40:93 - 0:39:95 - 0:40:17 - 0:35:91 - 0:43:59 - 0:39:79 - 0:38:46 - 0:35:79

10:28.76

731 pts

13ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:29.92

790 pts

Daian KEBE ALONSO (12 ans - Jeunes)

39ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:80 - 0:51:35 - 1:03:59 - 0:44:99

3:23.73

301 pts

25ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.80

450 pts

17ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:43:44 - 0:46:23

1:29.67

431 pts

38ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:37:91 - 0:42:94

1:20.85

403 pts

27ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:33.16

612 pts

Maxence KIMBALA (12 ans - Jeunes)

20ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:00 - 0:45:99 - 0:55:13 - 0:41:30

3:00.42

507 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:41:12 - 0:48:17

1:29.29

622 pts

14ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:40:42 - 0:42:35

1:22.77

560 pts

26ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:33 - 0:39:80

1:15.13

526 pts

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:31.61

694 pts

Julie MARCOT (13 ans - Jeunes)

14ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:36:67 - 0:46:93 - 0:55:50 - 0:40:39

2:59.49

681 pts

2ème 100 Papillon Dames - Séries

0:37:74 - 0:42:77

1:20.51

745 pts

4ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.26

780 pts

10ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:38:84 - 0:43:03 - 0:43:69 - 0:44:49 - 0:44:33 - 0:45:29 - 0:45:45 - 0:44:91 - 0:45:07 - 0:45:23 - 0:45:53 - 0:44:77 - 0:44:51 - 0:44:70 - 0:44:54 - 0:41:64

11:46.02

635 pts

11ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:32.42

801 pts

Dich-Nhan N'GUYEN (12 ans - Jeunes)

- 50 Papillon Messieurs - Séries Forf.

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Forf.

Victor NOEL (13 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

20ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:50:91 - 0:53:05

1:43.96

369 pts

48ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:28 - 0:44:86

1:27.14

287 pts

42ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.27

419 pts

Anais RICHASSE (13 ans - Jeunes)

20ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:44:94 - 0:48:33 - 0:52:03 - 0:41:45

3:06.75

604 pts

11ème 100 Brasse Dames - Séries

0:47:34 - 0:50:98

1:38.32

654 pts

16ème 100 Dos Dames - Séries

0:44:38 - 0:44:55

1:28.93

599 pts

13ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:43:46 - 0:46:37 - 0:47:31 - 0:46:77 - 0:46:49 - 0:46:37 - 0:49:73 - 0:43:73 - 0:45:29 - 0:46:07 - 0:45:83 - 0:45:95 - 0:25:99 - 1:05:19 - 0:44:53 - 0:42:97

12:12.05

562 pts

16ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.14

758 pts

Lisa RICHASSE (13 ans - Jeunes)

21ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:42:94 - 0:47:49 - 0:55:54 - 0:42:03

3:08.00

591 pts

14ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:47 - 0:52:76

1:42.23

586 pts

13ème 100 Dos Dames - Séries

0:42:40 - 0:45:97

1:28.37

610 pts

11ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:40:32 - 0:44:39 - 0:45:53 - 0:45:27 - 0:45:37 - 0:44:99 - 0:46:01 - 0:46:37 - 0:46:03 - 0:45:85 - 0:45:61 - 0:45:67 - 0:46:39 - 0:45:77 - 0:45:29 - 0:41:29

12:00.15

595 pts

17ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.66

728 pts

Florian WEISSER (12 ans - Jeunes)

35ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:48.14

142 pts

50ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:55 - 0:46:07

1:28.62

262 pts

CLUB DES SPORTS NAUTIQUES DE NOISY-LE-GRAND