Natathlon Jeunes Plot n°2

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 25 Janvier 2020 au Dimanche 26 Janvier 2020 à VILLEPINTE

Nael BAHJAOUI (12 ans - Jeunes)

17ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:47:84 - 0:50:75 - 0:49:97 - 0:47:13

3:15.69

374 pts

40ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:44.47

356 pts

37ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:52 - 0:49:03 - 0:51:31 - 0:51:83 - 0:51:41 - 0:50:67 - 0:52:63 - 0:46:82

6:34.22

243 pts

36ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:66 - 0:50:07 - 0:50:83 - 0:48:34

3:10.90

233 pts

Léa BARTHELEMY (13 ans - Jeunes)

- 200 Brasse Dames - Séries Forf.

- 50 Brasse Dames - Séries Forf.

- 200 Dos Dames - Séries Forf.

- 200 Nage Libre Dames - Séries Forf.

Wassim BENKHELIF (12 ans - Jeunes)

33ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:52.24

267 pts

- 200 Dos Messieurs - Séries Disq.

45ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:46.05

306 pts

41ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:72 - 0:57:65 - 0:55:55 - 0:51:40

3:28.32

119 pts

Loann BERGER (13 ans - Jeunes)

25ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:57:17 - 1:07:11 - 1:08:06 - 1:08:85

4:21.19

114 pts

54ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:55.76

81 pts

44ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:50:65 - 0:57:50 - 1:00:13 - 0:56:62

3:44.90

46 pts

Nella BOUDJELAL (13 ans - Jeunes)

9ème 200 Brasse Dames - Séries

0:50:84 - 0:59:07 - 0:57:29 - 1:06:55

3:53.75

430 pts

15ème 50 Brasse Dames - Séries 0:46.84

564 pts

21ème 200 Dos Dames - Séries

0:48:06 - 0:52:07 - 0:53:35 - 0:52:90

3:26.38

420 pts

33ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.88

495 pts

29ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:42:38 - 0:49:57 - 0:49:04 - 0:54:96

3:15.95

339 pts

Noah DA SILVA (14 ans - Juniors)

1ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:37:70 - 0:43:49 - 0:44:04 - 0:43:78

2:49.01

818 pts

1ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:34.02

941 pts

1ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:37:31 - 0:38:12 - 0:39:35 - 0:38:75

2:33.53

793 pts

4ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.65

854 pts

4ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:32:33 - 0:36:61 - 0:38:28 - 0:38:00 - 0:38:74 - 0:38:26 - 0:38:47 - 0:37:40

4:58.09

756 pts

Nora DESFORGES (13 ans - Jeunes)

2ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:41:72 - 0:49:88 - 0:46:27 - 0:45:22 - 0:52:10 - 0:53:34 - 0:42:00 - 0:40:70

6:11.23

696 pts

4ème 200 Dos Dames - Séries

0:42:00 - 0:44:77 - 0:45:01 - 0:41:69

2:53.47

736 pts

8ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.26

766 pts

1ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:36:20 - 0:40:29 - 0:40:03 - 0:42:65 - 0:41:71 - 0:41:29 - 0:40:65 - 0:37:21

5:20.03

797 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:35:90 - 0:39:15 - 0:39:57 - 0:38:69

2:33.31

797 pts

Elissa FLEURISSON (12 ans - Jeunes)

7ème 200 Brasse Dames - Séries

0:54:02 - 1:00:73 - 1:00:51 - 0:57:51

3:52.77

437 pts

22ème 50 Brasse Dames - Séries 0:49.68

462 pts

- 200 Dos Dames - Séries Disq.

31ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.62

505 pts

20ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:50 - 0:47:40 - 0:49:00 - 0:46:63

3:03.53

453 pts

Meye GABER (13 ans - Jeunes)

17ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:46:20 - 0:56:99 - 0:54:23 - 0:54:29 - 0:58:65 - 1:00:43 - 0:46:53 - 0:45:27

7:02.59

442 pts

18ème 200 Dos Dames - Séries

0:48:41 - 0:50:18 - 0:51:32 - 0:52:03

3:21.94

458 pts

25ème 50 Dos Dames - Séries 0:42.62

581 pts

13ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:41:35 - 0:46:00 - 0:47:28 - 0:47:71 - 0:48:29 - 0:47:43 - 0:47:79 - 0:44:78

6:10.63

505 pts

16ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:00 - 0:44:95 - 0:45:89 - 0:43:45

2:54.29

548 pts

Matthieu GAYE (14 ans - Juniors)

4ème 400 4 Nages Messieurs - Séries

0:37:50 - 0:45:50 - 0:43:96 - 0:43:14 - 0:48:88 - 0:51:00 - 0:42:51 - 0:40:00

5:52.49

632 pts

4ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:40:56 - 0:46:61 - 0:48:33 - 0:48:59

3:04.09

659 pts

8ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:39:28 - 0:42:85 - 0:44:11 - 0:41:21

2:47.45

638 pts

11ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.69

706 pts

11ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:24 - 0:41:17 - 0:41:73 - 0:40:81 - 0:40:91 - 0:40:57 - 0:42:11 - 0:40:00

5:22.54

599 pts

Quentin GAYE (12 ans - Jeunes)

17ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:52:66 - 0:59:13 - 0:59:18 - 0:56:34

3:47.31

298 pts

27ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:48.94

359 pts

19ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:48:10 - 0:51:57 - 0:51:51 - 0:46:89

3:18.07

355 pts

29ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:41.87

447 pts

36ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:14 - 0:48:64 - 0:50:22 - 0:50:95 - 0:51:51 - 0:51:37 - 0:50:60 - 0:46:27

6:33.70

245 pts

Daian KEBE ALONSO (12 ans - Jeunes)

21ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:45:18 - 0:51:27 - 0:53:34 - 0:51:33

3:21.12

331 pts

35ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:43.41

392 pts

38ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:52 - 0:49:33 - 0:52:01 - 0:52:77 - 0:52:75 - 0:51:71 - 0:51:37 - 0:45:47

6:37.93

229 pts

29ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:39:55 - 0:46:58 - 0:49:85 - 0:45:53

3:01.51

310 pts

Maxence KIMBALA (12 ans - Jeunes)

5ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:43:36 - 0:49:11 - 0:52:83 - 0:54:64

3:19.94

510 pts

8ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:41.22

626 pts

13ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:41:22 - 0:46:93 - 0:47:37 - 0:44:25

2:59.77

514 pts

28ème 400 Nage Libre Messieurs - Séries

0:44:91 - 0:36:89 - 0:46:52 - 0:48:88 - 0:49:66 - 0:48:88 - 0:51:02 - 0:46:59

6:13.35

330 pts

19ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:14 - 0:39:97 - 0:42:89 - 0:41:93

2:38.93

541 pts

Julie MARCOT (13 ans - Jeunes)

8ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:40:30 - 0:46:55 - 0:50:89 - 0:48:01 - 0:57:67 - 1:00:43 - 0:46:49 - 0:42:09

6:32.43

584 pts

9ème 200 Dos Dames - Séries

0:42:54 - 0:45:11 - 0:47:07 - 0:45:17

2:59.89

668 pts

11ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.96

735 pts

8ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:39:66 - 0:44:17 - 0:45:53 - 0:45:41 - 0:45:13 - 0:45:41 - 0:44:55 - 0:42:53

5:52.39

603 pts

12ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:78 - 0:42:79 - 0:44:17 - 0:41:66

2:46.40

636 pts

Victor NOEL (13 ans - Jeunes)

22ème 200 Brasse Messieurs - Séries

0:58:44 - 1:03:49 - 1:04:29 - 1:02:81

4:09.03

170 pts

46ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.33

268 pts

42ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:46:10 - 0:54:89 - 0:58:01 - 0:58:05

3:37.05

76 pts

Lisa RICHASSE (13 ans - Jeunes)

16ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:49:95 - 0:58:54 - 0:52:11 - 0:50:61 - 0:59:26 - 0:58:90 - 0:45:82 - 0:42:78

6:57.97

462 pts

15ème 200 Dos Dames - Séries

0:46:96 - 0:49:43 - 0:50:27 - 0:46:65

3:13.31

535 pts

22ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.66

620 pts

9ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:40:84 - 0:45:47 - 0:45:99 - 0:47:31 - 0:46:55 - 0:46:29 - 0:45:29 - 0:42:11

5:59.85

562 pts

13ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:04 - 0:42:39 - 0:43:29 - 0:42:83

2:46.55

635 pts

Anais RICHASSE (13 ans - Jeunes)

14ème 400 4 Nages Dames - Séries

0:45:50 - 0:59:63 - 0:51:77 - 0:50:81 - 0:54:59 - 0:55:97 - 0:45:29 - 0:45:46

6:49.02

503 pts

11ème 200 Dos Dames - Séries

0:44:49 - 0:47:08 - 0:47:94 - 0:46:61

3:06.12

604 pts

16ème 50 Dos Dames - Séries 0:41.10

643 pts

12ème 400 Nage Libre Dames - Séries

0:41:86 - 0:47:07 - 0:47:97 - 0:48:23 - 0:48:43 - 0:47:95 - 0:47:05 - 0:40:77

6:09.33

512 pts

9ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:38:58 - 0:41:63 - 0:43:65 - 0:39:23

2:43.09

675 pts

Yoann SAVY (14 ans - Juniors)

- 200 Dos Messieurs - Séries Forf.

- 50 Dos Messieurs - Séries Forf.

Florian WEISSER (12 ans - Jeunes)

32ème 50 Brasse Messieurs - Séries 0:51.85

277 pts

28ème 200 Dos Messieurs - Séries

0:52:03 - 0:56:17 - 0:56:61 - 0:55:58

3:40.39

201 pts

48ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:47.97

250 pts

37ème 200 Nage Libre Messieurs - Séries

0:42:24 - 0:50:87 - 0:52:47 - 0:50:89

3:16.47

192 pts

CLUB DES SPORTS NAUTIQUES DE NOISY-LE-GRAND