Natathlon Jeunes

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 14 Decembre 2019 au Dimanche 15 Decembre 2019 à GAGNY

Nael BAHJAOUI (12 ans - Jeunes)

37ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:47:61 - 0:48:71 - 1:01:70 - 0:47:36

3:25.38

288 pts

35ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:44.98

227 pts

13ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:45:04 - 0:46:25

1:31.29

403 pts

42ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:40:46 - 0:45:81

1:26.27

301 pts

48ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:37.62

405 pts

Léa BARTHELEMY (13 ans - Jeunes)

22ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:48:79 - 0:51:32 - 0:57:67 - 0:44:44

3:22.22

455 pts

15ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:16 - 0:56:91

1:46.07

523 pts

17ème 100 Dos Dames - Séries

0:46:12 - 0:48:83

1:34.95

487 pts

11ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:40:37 - 0:58:94 - 0:51:45 - 1:44:22 - 0:52:28 - 0:53:30 - 0:54:04 - 0:36:08 - 0:53:94 - 0:51:55 - 0:51:29 - 0:49:94 - 0:50:62 - 0:51:16 - 0:44:85

13:24.03

384 pts

20ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.97

656 pts

Wassim BENKHELIF (12 ans - Jeunes)

48ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:50:24 - 0:56:89 - 1:02:93 - 0:54:04

3:44.10

165 pts

25ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:53:02 - 1:01:31

1:54.33

229 pts

20ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:50:24 - 0:53:00

1:43.24

227 pts

55ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:47:35 - 0:51:51

1:38.86

123 pts

55ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:40.44

296 pts

Loann BERGER (13 ans - Jeunes)

29ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:56:57 - 1:07:50

2:04.07

128 pts

56ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:49:49 - 0:58:21

1:47.70

44 pts

Nella BOUDJELAL (13 ans - Jeunes)

29ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:48:57 - 0:54:97 - 0:58:67 - 0:48:58

3:30.79

382 pts

13ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:68 - 0:55:59

1:45.27

536 pts

21ème 100 Dos Dames - Séries

0:47:54 - 0:50:87

1:38.41

427 pts

15ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:43:33 - 0:51:04 - 0:52:57 - 0:54:25 - 0:53:31 - 0:52:65 - 0:53:82 - 0:53:25 - 0:53:40 - 0:53:71 - 0:52:04 - 0:54:53 - 0:52:07 - 0:53:11 - 0:50:54 - 0:48:85

13:52.47

324 pts

37ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.70

469 pts

Noah DA SILVA (14 ans - Juniors)

2ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:32:63 - 0:39:75 - 0:44:50 - 0:37:74

2:34.62

797 pts

1ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:36:30 - 0:40:92

1:17.22

880 pts

2ème 100 Dos Messieurs - Séries

0:34:16 - 0:37:73

1:11.89

798 pts

4ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:34:04 - 0:38:12 - 0:39:22 - 0:39:37 - 0:39:68 - 0:40:63 - 0:38:90 - 0:40:19 - 0:40:02 - 0:40:35 - 0:39:32 - 0:40:31 - 0:39:79 - 0:32:37 - 0:46:31 - 0:37:95

10:26.57

739 pts

2ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:28.42

880 pts

Nora DESFORGES (13 ans - Jeunes)

2ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:41:62 - 0:43:97 - 0:50:69 - 0:38:96

2:55.24

729 pts

3ème 100 Papillon Dames - Séries

0:40:51 - 0:44:41

1:24.92

648 pts

5ème 100 Brasse Dames - Séries

0:45:50 - 0:50:46

1:35.96

696 pts

3ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:38:47 - 0:43:11 - 0:42:72 - 0:43:67 - 0:43:36 - 0:44:04 - 0:43:71 - 0:44:92 - 0:43:97 - 0:44:33 - 0:43:92 - 0:43:75 - 0:43:72 - 0:44:00 - 0:42:14 - 0:39:79

11:29.62

683 pts

2ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:32 - 0:36:97

1:12.29

724 pts

Elissa FLEURISSON (12 ans - Jeunes)

30ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:48:97 - 0:57:01 - 1:00:55 - 0:46:74

3:33.27

362 pts

6ème 100 Papillon Dames - Séries

0:46:18 - 0:55:80

1:41.98

337 pts

16ème 50 Papillon Dames - Séries 0:43.80

394 pts

23ème 100 Brasse Dames - Séries

0:52:89 - 0:59:92

1:52.81

422 pts

39ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:38.98

457 pts

Meye GABER (13 ans - Jeunes)

23ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:46:78 - 0:49:66 - 1:01:62 - 0:44:29

3:22.35

454 pts

12ème 50 Papillon Dames - Séries 0:41.63

480 pts

8ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:40:75 - 0:46:00 - 0:47:75 - 0:48:44 - 0:49:00 - 0:48:96 - 0:48:44 - 0:49:52 - 0:49:08 - 0:49:06 - 0:48:51 - 0:49:35 - 0:49:46 - 0:49:62 - 0:48:71 - 0:46:99

12:49.64

465 pts

11ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:37:97 - 0:40:76

1:18.73

555 pts

22ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:35.11

648 pts

Matthieu GAYE (14 ans - Juniors)

4ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:36:25 - 0:42:99 - 0:47:97 - 0:38:63

2:45.84

663 pts

8ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.73

638 pts

2ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:27 - 0:43:88

1:23.15

748 pts

5ème 800 Nage Libre Messieurs - Séries

0:35:42 - 0:41:05 - 0:41:05 - 0:42:77 - 0:40:71 - 0:42:71 - 0:42:63 - 0:41:83 - 0:42:75 - 1:22:77 - 0:40:61 - 0:40:87 - 0:41:07 - 1:21:84

10:58.08

638 pts

5ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:30.17

775 pts

Quentin GAYE (12 ans - Jeunes)

34ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:45:62 - 0:52:81 - 0:57:38 - 0:47:81

3:23.62

302 pts

19ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:44:66 - 0:56:22

1:40.88

241 pts

24ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:41.48

344 pts

17ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:49:56 - 0:55:52

1:45.08

352 pts

41ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:41:07 - 0:45:06

1:26.13

304 pts

Benoit HUYNH-HEMERY (12 ans - Jeunes)

28ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:55:26 - 1:05:19

2:00.45

162 pts

60ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:54:86 - 1:06:69

2:01.55

1 pts

Daian KEBE ALONSO (12 ans - Jeunes)

29ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:43:50 - 0:50:11 - 1:04:57 - 0:41:53

3:19.71

333 pts

21ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:43:49 - 0:58:07

1:41.56

232 pts

18ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.96

623 pts

Maxence KIMBALA (12 ans - Jeunes)

18ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:82 - 0:44:77 - 0:51:78 - 0:42:51

2:59.88

512 pts

14ème 100 Papillon Messieurs - Séries

0:40:94 - 0:47:56

1:28.50

435 pts

15ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:36.83

537 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:42:88 - 0:51:90

1:34.78

520 pts

14ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:32.47

648 pts

Julie MARCOT (13 ans - Jeunes)

7ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:38:15 - 0:49:16 - 0:56:84 - 0:41:23

3:05.38

618 pts

1ème 100 Papillon Dames - Séries

0:38:91 - 0:42:88

1:21.79

717 pts

1ème 50 Papillon Dames - Séries 0:35.45

770 pts

7ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:42:08 - 0:45:64 - 0:47:77 - 0:47:10 - 0:46:82 - 0:47:92 - 0:47:28 - 0:46:83 - 0:48:36 - 0:48:45 - 0:48:00 - 0:47:86 - 0:48:34 - 0:46:36 - 0:48:28 - 0:46:61

12:33.70

505 pts

5ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:81 - 0:38:50

1:15.31

642 pts

Dich-Nhan N'GUYEN (12 ans - Jeunes)

30ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:58:34 - 1:13:76

2:12.10

67 pts

59ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:50:80 - 1:04:80

1:55.60

7 pts

Victor NOEL (13 ans - Jeunes)

19ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:53:20 - 0:56:46

1:49.66

288 pts

54ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:45:45 - 0:50:71

1:36.16

154 pts

Lisa RICHASSE (13 ans - Jeunes)

15ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:43:68 - 0:50:25 - 0:57:11 - 0:43:55

3:14.59

526 pts

8ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.07

546 pts

5ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:40:65 - 0:45:29 - 0:46:50 - 0:46:82 - 0:48:03 - 0:47:93 - 0:47:61 - 0:47:61 - 0:47:25 - 0:48:46 - 0:48:21 - 0:47:75 - 0:46:60 - 0:47:87 - 0:46:61 - 0:43:07

12:26.26

524 pts

9ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:82 - 0:39:05

1:15.87

627 pts

13ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:34.26

695 pts

Anais RICHASSE (13 ans - Jeunes)

14ème 200 4 Nages Dames - Séries

0:45:92 - 0:49:75 - 0:56:83 - 0:40:61

3:13.11

540 pts

13ème 50 Papillon Dames - Séries 0:42.24

455 pts

6ème 800 Nage Libre Dames - Séries

0:40:90 - 0:45:39 - 0:47:03 - 0:48:59 - 0:47:19 - 0:48:13 - 0:48:27 - 0:47:99 - 0:51:87 - 2:19:49 - 1:35:15 - 1:29:75

12:29.75

515 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:80 - 0:37:03

1:13.83

681 pts

5ème 50 Nage Libre Dames - Séries 0:33.13

759 pts

Florian WEISSER (12 ans - Jeunes)

- 200 4 Nages Messieurs - Séries Disq.

42ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:51.52

73 pts

22ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:51:65 - 0:59:99

1:51.64

262 pts

50ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:43:84 - 0:49:78

1:33.62

187 pts

52ème 50 Nage Libre Messieurs - Séries 0:38.68

362 pts

CLUB DES SPORTS NAUTIQUES DE NOISY-LE-GRAND