Pré-saison

Compétition Départementale en bassin de 25m

Du Samedi 12 Octobre 2019 au Dimanche 13 Octobre 2019 à MARVILLE

Clara AIMON (16 ans - Juniors)

14ème 50 Papillon Dames - Séries 0:34.93

798 pts

15ème 50 Dos Dames - Séries 0:37.88

784 pts

17ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:34:96 - 0:38:65 - 0:40:41 - 0:39:93

2:33.95

789 pts

16ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:32:76 - 0:35:99

1:08.75

826 pts

Léa BARTHELEMY (13 ans - Jeunes)

15ème 100 Brasse Dames - Séries

0:49:18 - 0:56:13

1:45.31

536 pts

38ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:40:91 - 0:46:41 - 0:47:85 - 0:49:76

3:04.93

439 pts

56ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:86 - 0:44:17

1:23.03

454 pts

Nella BOUDJELAL (13 ans - Jeunes)

17ème 100 Brasse Dames - Séries

0:50:15 - 0:57:56

1:47.71

498 pts

35ème 50 Dos Dames - Séries 0:47.38

408 pts

65ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:42:40 - 0:47:88

1:30.28

307 pts

Noah DA SILVA (14 ans - Juniors)

11ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:33:49 - 0:40:93 - 0:44:75 - 0:40:78

2:39.95

732 pts

19ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:31.34

820 pts

13ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:32.65

854 pts

26ème 100 Nage Libre Messieurs - Séries

0:30:45 - 0:34:05

1:04.50

798 pts

Zoé DE AQUINO (14 ans - Juniors)

- 50 Papillon Dames - Séries Disq.

25ème 50 Dos Dames - Séries 0:40.72

659 pts

31ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:39:12 - 0:44:13 - 0:44:69 - 0:40:99

2:48.93

607 pts

36ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:36:54 - 0:39:72

1:16.26

617 pts

Maelyss DECOMBLE (16 ans - Juniors)

4ème 100 Brasse Dames - Séries

0:40:71 - 0:44:34

1:25.05

910 pts

5ème 50 Dos Dames - Séries 0:34.16

964 pts

3ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:32:19 - 0:36:13 - 0:36:50 - 0:35:06

2:19.88

981 pts

4ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:30:67 - 0:33:17

1:03.84

980 pts

Nora DESFORGES (13 ans - Jeunes)

35ème 50 Papillon Dames - Séries 0:40.40

532 pts

23ème 50 Dos Dames - Séries 0:39.78

699 pts

25ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:13 - 0:41:32 - 0:42:64 - 0:42:22

2:43.31

673 pts

27ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:36 - 0:37:84

1:13.20

698 pts

Meye GABER (13 ans - Jeunes)

31ème 50 Dos Dames - Séries 0:43.63

542 pts

35ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:41:73 - 0:46:14 - 0:48:04 - 0:44:15

3:00.06

488 pts

52ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:39:62 - 0:41:81

1:21.43

490 pts

Matthieu GAYE (14 ans - Juniors)

17ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:38:95 - 0:45:72 - 0:45:70 - 0:38:40

2:48.77

630 pts

33ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:34.94

628 pts

7ème 100 Brasse Messieurs - Séries

0:39:25 - 0:43:91

1:23.16

748 pts

Lisa RICHASSE (13 ans - Jeunes)

34ème 50 Dos Dames - Séries 0:44.54

508 pts

42ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:43:23 - 0:50:07 - 0:51:93 - 0:49:10

3:14.33

353 pts

55ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:38:67 - 0:43:57

1:22.24

472 pts

Yoann SAVY (14 ans - Juniors)

26ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:40:09 - 0:47:79 - 0:58:15 - 0:40:03

3:06.06

452 pts

38ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:38.31

471 pts

31ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:40.54

498 pts

- 100 Nage Libre Messieurs - Séries Disq.

Carla THOMAS (14 ans - Juniors)

26ème 50 Papillon Dames - Séries 0:38.15

635 pts

17ème 50 Dos Dames - Séries 0:38.78

743 pts

24ème 200 Nage Libre Dames - Séries

0:37:05 - 0:40:59 - 0:41:64 - 0:40:46

2:39.74

716 pts

32ème 100 Nage Libre Dames - Séries

0:35:15 - 0:39:06

1:14.21

671 pts

Jeremy VALADE (18 ans - Senior)

18ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:35:68 - 0:46:45 - 0:52:48 - 0:36:48

2:51.09

604 pts

26ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.80

739 pts

26ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:37.25

635 pts

Julien VALADE (18 ans - Senior)

16ème 200 4 Nages Messieurs - Séries

0:34:28 - 0:44:86 - 0:50:89 - 0:38:12

2:48.15

637 pts

22ème 50 Papillon Messieurs - Séries 0:32.05

780 pts

22ème 50 Dos Messieurs - Séries 0:35.24

727 pts

CLUB DES SPORTS NAUTIQUES DE NOISY-LE-GRAND